• 06:00 On Air

    영어로 하는 세계테마기행 Episode 1 Shining Bright, Cap Bon Peninsula

  • 06:40 On Air

    매일 10분 영어 - 지나킴의 고고 리스닝 Listening 300. came in pursuit of~ & were capable of

  • 06:50 On Air

    매일 10분 영어 - 에리카의 리듬 앤 톡 Unit 300. trust

  • 07:00 On Air

    매일 10분 영어 - 세리나의 누구나 톡톡 톡톡 15. 그녀가 나를 바람맞혔어.

  • 07:10 On Air

    왕초보 영어 어느 버스가 맨해튼에 가나요?

  • 07:40 On Air

    하늘 놀이터 온에어 제외 프로그램 Tickets and Museums

     
  • 08:05 On Air

    Magic Ice Cream Truck(전주재방) 59회 : Welcome back, Big Nanny!

  • 08:25 On Air

    Sesame Street 온에어 제외 프로그램 "Chamki visits Sesame Street"

  • 08:55 On Air

    우주탐험가 젯 화성 탐사 로봇 '붑'

  • 09:10 On Air

    영어로 하는 한국 기행 Visiting Namdo Part 5. 100,000 won Trip to Haenam

  • 09:30 On Air

    보이는 라디오-English Go Go 1060회 - Oh My K-Pop, 들어봐요 마유요정

  • 10:10 On Air

    EBSe 영어뉴스 924회_100th Win & Granny Chef

  • 10:30 On Air

    EBSe 생활영어 Unit 612. There are so many shows on TV.

  • 11:00 On Air

    매일 10분 영어 - 메이슨의 어순 트레이닝 Unit 924. 와이파이 대여

  • 11:10 On Air

    매일 10분 영어 - 곽지영의 잉글리시 올인원 Unit 15. Review

  • 11:20 On Air

    매일 10분 영어 - 이현석의 정면돌파 스피킹 발음 강세 Unit 15 빈출 발음 오류

  • 11:30 On Air

    왕초보 영어(재) 재방송 어느 버스가 맨해튼에 가나요?

  • 12:00 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅(전주재방) 재방송 네 번째 빅뱅-정세현 전 장관Ⅱ

  • 12:50 On Air

    아이 오프너(Eye-opener)(전주재방) 재방송 거울

  • 13:00 On Air

    특선 EBS 다큐프라임 경계의 모험가들, 상륙

  • 13:50 On Air

    세상의 모든 법칙(전주재방) 재방송 반대할수록 사랑이 깊어지는 이유는?

  • 13:55 On Air

    뷰티풀 코리아(전주재방) 재방송 내변산 봉래구곡을 품다

  • 14:00 On Air

    사물의 역사(전주재방) 재방송 청동흉갑 외

  • 14:30 On Air

    Fun Fun 펀리딩 Jump Up! Unit 15. In the Cattle Yard (1)

  • 14:50 On Air

    달그락 달그락 교과서 실험실 우리 생활은 생태계에 어떤 영향을 줄까요?

  • 15:00 On Air

    즐거운 수학 EBS Math 하마의 몸무게는 새의 몇 배일까?

  • 15:30 On Air

    스쿨랜드 인성-누군가 하겠지? 외

  • 16:00 On Air

    사이틴 플러스 표면장력

  • 16:30 On Air

    사이언스타 Q 거꾸로 사이언스 신기한 장소를 찾아라!

  • 17:00 On Air

    과학땡Q 14 뜨거운 물이 찬물보다 빨리 언다?

  • 17:05 On Air

    미스터리 식당 Q 달고나의 비밀

  • 17:15 On Air

    수학이 야호 은행놀이

  • 17:30 On Air

    삐뽀삐뽀! 우리 몸 X파일 코피가 나요

  • 17:40 On Air

    Magic Ice Cream Truck 64회 : I want to fly

  • 18:00 On Air

    스쿨랜드-초등생활 매너백서 위로하기

  • 18:10 On Air

    초등 스토리 한국사 08강 삼국 통일과 발해의 건국 (2)

  • 18:30 On Air

    출동! 파자마 삼총사 미운 세 살 / 달을 빼앗긴 루나걸

  • 19:00 On Air

    레전드히어로 삼국전 40화 멈출 수 없는 군신의 정

  • 19:30 On Air

    우당탕탕 몬스터 모서리 몬스터

     
  • 19:35 On Air

    사물의 역사 바이킹의 방패 외

  • 20:05 On Air

    우주탐사 이야기 우주 엔지니어

  • 20:35 On Air

    미스터리 유물도둑과 역사탐정단 문익점의 목화씨를 꽃 피워라

  • 21:05 On Air

    링크, 소프트웨어 세상 가장 빠른 길을 찾아라, 최단경로 알고리즘

  • 21:10 On Air

    톡톡 코딩 종합 1편

  • 21:30 On Air

    꿈꾸는 교실, 예술가를 만나다 내마음의 카메라 -3

  • 22:00 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅 여섯 번째 빅뱅-이주희 교수Ⅱ

  • 22:50 On Air

    아이 오프너(Eye-opener) 라디오

  • 23:00 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 살 빠지는 지방, 갈색지방의 반격

  • 23:50 On Air

    세상의 모든 법칙 방학 때 아침에 일어나는게 더 힘든 이유는?

  • 23:55 On Air

    뷰티풀 코리아 기암절벽마다 전설이 깃든 산, 주왕산

  • 24:00 On Air

    조식포함 아파트(전주재방) 재방송 2화 - 반백 년의 역사를 품은 주상복합(서대문구 M아파트)