• 06:00 On Air

    영어로 하는 세계테마기행 Episode 2 Feast on the Street, Thailand

  • 06:40 On Air

    매일 10분 영어 - 지나킴의 고고 리스닝 Listening 345. quietness & repeatedly

  • 06:50 On Air

    매일 10분 영어 - 에리카의 리듬 앤 톡 Unit 345. canadian

  • 07:00 On Air

    매일 10분 영어 - 세리나의 누구나 톡톡 톡톡 60. 허리가 아파 죽겠어.

  • 07:10 On Air

    왕초보 영어 방금 공항으로 가는 버스를 놓쳤는데요

  • 07:40 On Air

    하늘 놀이터 온에어 제외 프로그램 Arches and Narrowboats

     
  • 08:05 On Air

    Magic Ice Cream Truck(전주재방) 104회 : The scream contest

  • 08:25 On Air

    Sesame Street 온에어 제외 프로그램 Elmo and the Bookaneers

  • 08:55 On Air

    우주탐험가 젯 별자리 찾기

  • 09:10 On Air

    영어로 하는 한국 기행 On a Bright Spring Day Part5. The Market on a Spring Day

  • 09:30 On Air

    보이는 라디오-English Go Go 1114회 - Oh My K-Pop, 들어봐요 마유요정

  • 10:10 On Air

    EBSe 영어뉴스 969회_Camp Gala & BTS Tour

  • 10:30 On Air

    EBSe 생활영어 Unit 657. I check reviews before buying things online.

  • 11:00 On Air

    매일 10분 영어 - 메이슨의 어순 트레이닝 Unit 969. 택시 추가 요청

  • 11:10 On Air

    매일 10분 영어 - 곽지영의 잉글리시 올인원 Unit 60. Review

  • 11:20 On Air

    매일 10분 영어 - 이현석의 정면돌파 스피킹 발음 강세 Unit 60 인터넷 뱅킹

  • 11:30 On Air

    왕초보 영어(재) 재방송 방금 공항으로 가는 버스를 놓쳤는데요

  • 12:00 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅(전주재방) 재방송 열다섯 번째 빅뱅-이동귀 교수Ⅰ

  • 12:50 On Air

    아이 오프너(Eye-opener)(전주재방) 재방송 라디오

  • 13:00 On Air

    특선 EBS 다큐프라임 다큐프라임-과학혁명의 이정표 1부 우주탄생의 비밀, 빅뱅

  • 13:50 On Air

    세상의 모든 법칙(전주재방) 재방송 악마의 편집이 통하는 이유는?

  • 13:55 On Air

    뷰티풀 코리아(전주재방) 재방송 설악의 하늘정원, 공룡능선

  • 14:00 On Air

    사물의 역사(전주재방) 재방송 제2차 세계대전 와일드캣 외

  • 14:30 On Air

    Fun Fun 펀리딩 Jump Up! Unit 60. Mighty Mike Builds A Ball Field (1)

  • 14:50 On Air

    달그락 달그락 교과서 실험실 온도가 다른 두 물질이 접촉하면 두 물질의 온도는 어떻게 변할까요

  • 15:00 On Air

    즐거운 수학 EBS Math 기하학의 역사

  • 15:30 On Air

    스쿨랜드 꿈틀꿈틀 웨이브와 턴 외

  • 16:00 On Air

    사이틴 플러스 열의 전도

  • 16:30 On Air

    사이언스타 Q 추위 극복 프로젝트(feat. 열화상 카메라)

  • 17:00 On Air

    과학땡Q 23 누가 절벽을 무너뜨렸나?

  • 17:05 On Air

    미스터리 식당 Q 무지개 주스

  • 17:15 On Air

    수학이 야호 빙빙 돌려요

  • 17:30 On Air

    삐뽀삐뽀! 우리 몸 X파일 해파리에 쏘였어요

  • 17:40 On Air

    Magic Ice Cream Truck 109회 : It's not fair!

  • 18:00 On Air

    스쿨랜드-초등생활 매너백서 집에서 예의 지키기

  • 18:10 On Air

    초등 스토리 한국사 05강 삼국의 건국과 발전 (1)

  • 18:30 On Air

    출동! 파자마 삼총사 수수께끼 산의 비밀 / 산속의 포로

  • 19:00 On Air

    레전드히어로 삼국전 35화 옥새 강림! 최후의 승자

  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 생방송 280화 뜻밖의 선물

  • 20:00 On Air

    우당탕탕 몬스터 왕짜증 몬스터

     
  • 20:05 On Air

    사물의 역사 제2차 세계대전 지프 외

  • 20:35 On Air

    미스터리 유물도둑과 역사탐정단 보부상의 사발통문을 지켜라!

  • 21:05 On Air

    링크, 소프트웨어 세상 컴퓨터의 스무고개(섀넌의 정보이론)

  • 21:10 On Air

    톡톡 코딩 종합 1편

  • 21:30 On Air

    최고의 수학교실 아이들 스스로 답을 찾는 대화수업

  • 22:00 On Air

    질문 있는 특강쇼 - 빅뱅 16회 갈등 해결사 심리학자 이동귀 Ⅱ

  • 22:50 On Air

    아이 오프너(Eye-opener) 사과

  • 23:00 On Air

    과학 다큐-비욘드(Beyond) 가상, 현실의 미래

  • 23:50 On Air

    세상의 모든 법칙 감추고 싶은 정보가 더 빨리 퍼지는 이유는?

  • 23:55 On Air

    뷰티풀 코리아 바람도 쉬어가는 전설의 섬, 홍도

  • 24:00 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 재방송 내가 지은 작은 집