• 05:00 On Air

    육아를 부탁해!(재) 재방송 자막방송 밤이 무서워~ 1

  • 05:30 On Air

    최고의 요리비결(2018) 자막방송 김덕녀의 배추만두

  • 06:00 On Air

    꼬마버스 타요(영어+한국어)(월)(재) 재방송 자막방송 타요가 작아졌어요 외

  • 06:30 On Air

    꼬마버스 타요(영어+한국어)(화)(재) 재방송 자막방송 타요의 우주 대모험1 외

  • 07:00 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀1(목)(재) 재방송 자막방송 길을 잃어버렸어요 외

  • 07:50 On Air

    타요의 씽씽극장(목)(삼) 자막방송 도시락 시간이에요

  • 08:00 On Air

    부릉!부릉! 브루미즈(목)(삼) 자막방송 뗏목 타고 바다 한 바퀴 외

  • 08:50 On Air

    부릉!부릉! 브루미즈(금)(삼) 자막방송 새 출발, 새 친구 외

  • 09:40 On Air

    우당탕탕 아이쿠(월)(재) 재방송 자막방송 걸리버 아이쿠

  • 09:50 On Air

    우당탕탕 아이쿠(화)(재) 재방송 자막방송 독사과 작전

  • 10:00 On Air

    로보카 폴리(월)(삼) 자막방송 보물찾기 외

  • 10:50 On Air

    로보카 폴리(화)(삼) 자막방송 쓰레기 소동 외

  • 11:40 On Air

    로보카 폴리(수)(삼) 자막방송 포크의 비밀 외

  • 12:30 On Air

    강철소방대 파이어로보(종합) 자막방송 움직이는 유령의 집 외

  • 13:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스(월)(삼) 자막방송 고양이 구출 작전 (일본 편) 외

  • 13:50 On Air

    출동! 슈퍼윙스(화)(삼) 자막방송 베이징 만두소동 (중국 편) 외

  • 14:40 On Air

    출동! 슈퍼윙스(수)(삼) 자막방송 알로하 대모험 (하와이 편) 외

  • 15:30 On Air

    마샤와 곰2 자막방송 달콤한 인생 외

  • 16:00 On Air

    용감한 소방차 레이(목)(삼) 파이탄이 커졌어요 외

  • 16:50 On Air

    용감한 소방차 레이(금)(삼) 재방송 우주소방대 레이 외

  • 17:40 On Air

    코봇 지구를 지켜라(종합) 자막방송 위기에 빠진 알버트 외

  • 18:00 On Air

    바오밥섬의 파오파오(월)(재) 재방송 자막방송 도넛섬의 알파카 알파 외

  • 18:50 On Air

    바오밥섬의 파오파오(화)(재) 재방송 자막방송 케이블카 연결하기 외

  • 19:40 On Air

    바오밥섬의 파오파오(수)(재) 재방송 자막방송 버섯섬의 잠 깨는 버섯 외

  • 20:30 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(월)(삼) 자막방송 내 손으로 쓸고 닦고! 외

  • 21:00 On Air

    몬카트(목)(삼) 자막방송 기사를 꿈꾸는 소년 외

  • 21:50 On Air

    몬카트(금)(삼) 자막방송 몬카트의 고수를 찾아라 외

  • 22:40 On Air

    미술탐험대(월)(재) 재방송 자막방송 타지마할의 마법 양탄자 외

  • 23:30 On Air

    미술탐험대(화)(재) 재방송 자막방송 사라진 벽화 외

  • 24:20 On Air

    미술탐험대(수)(재) 재방송 자막방송 다윗과 골리앗 외

  • 25:10 On Air

    코코몽(목)(재) 재방송 로보콩 vs 다크팡 외

     
  • 26:00 On Air

    코코몽(금)(재) 재방송 내가 발명왕 외

     
  • 26:50 On Air

    뽀로로와 노래해요(월)(삼) 훌랄라 훌라 외