• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1195회 한국 물건이 예뻐

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 강헌의 <음악사의 역사적 순간> 8강 음악 열등 국가가 만든 뮤지컬

    전체등급 오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 슬기로운 여름 나기 3부 경주 해녀가 사는 법

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 장터 열전- 아찔하고, 유쾌하고, 태국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 남산 유령 대소동

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 머드 축제(한국 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 조금 느려도 괜찮아

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    로보카 폴리 애니의 여행

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 솔이의 괜찮아 괜찮아 할 수 있어/너무 더워요

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    냉장고 나라, 코코몽 독수리가 될거야

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 멋지게 인사해요

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 매듭 / 도면 그리기

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 여기 있네! 주머니 가방

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 마당에 나간 거미

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 딩동댕

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌2) 54회 땅 속에서 하늘까지

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 슬기로운 여름 나기 3부 경주 해녀가 사는 법

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김정호의 불고기크로켓×오이지타르타르소스

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 장터 열전- 아찔하고, 유쾌하고, 태국

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200715

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(전주재방) 조명 기구 대신 빛을 팝니다

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 나는 평균 이상일까?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 차홍은 어떻게 브랜드가 되었나 - 8강 빨간 머리 앤이 가르쳐 준 것

    전체등급 오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 아시아 원시부족 탐험 3부 식인전사의 후예, 아스맛족

    자막방송
  • 13:50 On Air

    EBS 초대석 대법관에서 크리에이터로 - 박일환 전 대법관

    수어 자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 가면무도회 / 또 만나!

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 딩동댕

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 뼈가 부러졌어요

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 남산 유령 대소동

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    레인보우 루비 아이스크림 눈이 내려요!

    전체등급 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 조금 느려도 괜찮아

    자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 여기 있네! 주머니 가방

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 매듭 / 도면 그리기

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 멋지게 인사해요

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 솔이의 괜찮아 괜찮아 할 수 있어

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200715

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    개구쟁이 스머프 검은 사슴의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    피피루 안전특공대 위험한 음료수 외

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4136회- 살리도

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 혜성의 충돌을 막아라! / 인공지능 붕대의 습격

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 발목이 삐끗

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 퍼즐 대소동

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    세상에 나쁜 개는 없다(전주재방) 우리집에 고막파괴견이 산다

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 낯선 기행,아시아-초원의 나라,몽골

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 낯선 기행,아시아-초원의 나라,몽골

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 시골 방송 온에어 3부 새울마을에 무슨 일이 생기면

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 말라위 물위의 전쟁 1부 - 제왕의 추락

    전체등급 자막방송
  • 22:40 On Air

    극한직업 달리는 별장 캠핑카 제작팀

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 누가 전기차 EV1을 죽였나?

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 강신주의 아낌의 인문학 <한 공기의 사랑> - 11강 主人

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) www 탄생

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) www. 그 후 30년

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 지구 1도씨

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 색은 어디에서 왔을까

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 독으로 생존하다 상자해파리

  • 24:40 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 얼음의 역사

  • 24:45 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 소리로 소음을 잡는다

  • 24:50 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) GPS는 어떻게 내 위치를 알까

  • 24:55 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 수학자도 잘 모르는, 소수

  • 25:00 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 그의 이름은 134340 Pluto

  • 25:05 On Air

    미래교육 플러스(재) 슬기로운 학교생활 3부 - 교육을 바꾸는 같이의 가치, 교사공동체

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막