• 05:00 On Air

    왕초보 영어 그거 완전 유행 지난 거야

  • 05:30 On Air

    세계견문록 아틀라스 세계의 잔치음식 태국 송크란, 카오니아우마무앙

    자막방송 화면해설방송
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 그곳에서 단 하루 2부 느릿느릿 걸어도 좋아

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방) 동남아 소수민족 기행 -마피랭 협곡의 부족들

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    로보카 폴리 레키, 레티, 레피

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    꼬마버스 타요 부바와의 하루

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 루피의 꽃잎점 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    페파 피그 마당의 달팽이/아빠 사무실 가는 날

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 꽃 나라로 떠나는 요가 놀이

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀 띠띠뽀와 타요

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 귀신보다 무서운 설탕!

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    출동! 슈퍼윙스 마법의 결혼식(그리스 편)

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    마샤와 곰 고양이와 쥐처럼 / 놀랐지!

    7세시청 자막방송
  • 09:30 On Air

    원더볼즈 단풍놀이

    전체등급
  • 09:40 On Air

    아기 동물 귀여워 늑대가 나타났다

    전체등급 자막방송
  • 10:00 On Air

    지식의 기쁨 문화콘텐츠의 보고, 조선

  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 그곳에서 단 하루 2부 느릿느릿 걸어도 좋아

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이종임의 바지락순두부탕과 닭안심달걀찜

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(2)(전전주재방)(재) 동남아 소수민족 기행 -마피랭 협곡의 부족들

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 191015

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    건축탐구 - 집(전주재방) 인생 후반전, 나를 닮은 집

    자막방송
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 송광 2부 제행무상

  • 13:55 On Air

    미래교육 플러스(전주재방) 진로교육, 꿈을 디자인하다 2부 - 지역사회와 함께 성장하는 꿈

    자막방송
  • 14:45 On Air

    몰랑 별장/유령의 집

    전체등급
  • 14:55 On Air

    꼬마버스 타요(재) 부바와의 하루

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    로보카 폴리(재) 레키, 레티, 레피

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    제로니모 스틸턴의 모험 사라진 스핑크스

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 마법의 결혼식(그리스 편)

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    최고다! 호기심딱지(재) 귀신보다 무서운 설탕!

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    마샤와 곰(재) 고양이와 쥐처럼 / 놀랐지!

    7세시청 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 꽃 나라로 떠나는 요가 놀이

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 191015

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    그림을 그려요 궁전 / 허수아비

    전체등급 자막방송
  • 17:30 On Air

    페파 피그(재) 마당의 달팽이/아빠 사무실 가는 날

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    띠띠뽀 띠띠뽀(재) 띠띠뽀와 타요

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 3967회-우당탕탕 경찰서5

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    스파이더맨 스크루볼의 생방송

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    생방송 판다다 360화 무인도에 간다면...?

    전체등급 생방송 자막방송
  • 20:00 On Air

    머털도사 탈도사, 활화령과 맞서다

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 20:30 On Air

    아기 동물 귀여워(재) 늑대가 나타났다

    전체등급 자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 중국 도읍지 전(傳)- 하늘이 내린 물길,황허

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 중국 도읍지 전(傳)- 하늘이 내린 물길 황허

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 추중진미, 뚝배기 2부 사량도, 멋있고 맛있다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 아시아 원시 부족 탐험 2부 바다의 방랑자, 바자우족

    자막방송
  • 22:45 On Air

    건축탐구 - 집 집 배달왔어요! 이동식 주택

    자막방송
  • 23:35 On Air

    미래교육 플러스 진로교육, 꿈을 디자인하다 3부 - 기업가정신, 삶에 날개를 달아라!

    자막방송
  • 24:25 On Air

    지식의 기쁨(재) 문화콘텐츠의 보고, 조선

  • 24:55 On Air

    지식채널e(전주재방) 무엇이든 풀어보세요

  • 25:00 On Air

    지식채널e 잘 다녀오겠습니다

  • 25:05 On Air

    글로벌 아빠 찾아 삼만리 캄보디아에서 온 형제 2부 형제의 특별한 명절, 그리운 아빠 곁으로

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막