• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1123회 형제의 난

  • 05:30 On Air

    지식의 기쁨 기록의 힘, 조선왕조실록

  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 소쿠리에 담아 봄 1부 금오도, 바람 타고 오나 봄

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 원더랜드 로키, 알래스카- 와일드 로드, 로키

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 저도 이제 다 알아요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 소녀와 피아노

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 생일 축하해요 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    개구쟁이 스머프 익살이의 선물

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 병아리 그리기 / 나무늘보, 스쿠터

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 침팬지 기차(카메룬 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 너무 너무 화가 날 땐

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 냉장고 / 전기 주전자

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 유령이 나타났어요!

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 눈 내린 바닷가

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 숫자놀이

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 1부 1부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 10:50 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 2부 2부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200406

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    코로나19 극복 특별 생방송-EBS가 함께합니다 3부 3부

    특집방송 생방송 자막방송
  • 13:50 On Air

    ABU 어린이 드라마 특선 ABU 어린이 드라마 특선2

    전체등급 자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 택시 / 뭐든지 할 수 있어요

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 숫자놀이

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    오드봇, 이상한 아이들 뉴트의 체력 단련

    전체등급
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 저도 이제 다 알아요

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워(재) 소녀와 피아노

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 생일 축하해요 외

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭(재) 유령이 나타났어요!

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 냉장고 / 전기 주전자

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 너무 너무 화가 날 땐

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 병아리 그리기

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200406

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 침팬지 기차(카메룬 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:35 On Air

    페파 피그(재) 눈 내린 바닷가

    전체등급 자막방송
  • 17:40 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(삼) 숫자놀이

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 비밀의 석판

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4064회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 매드의 스파이가 되세요! / 수수께끼 스파이

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 오줌! 참으면 병 돼!

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 자이원배 짱 TV

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    세계의 눈 불의 땅, 인도네시아의 화산

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 겨울 동화, 중국 신장웨이우얼 파키스탄-설국으로 가는 길

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 겨울 동화, 중국 신장웨이우얼 파키스탄-설국으로 가는 길

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 기운차다, 봄 1부 주꾸미가 돌아왔다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 뇌로 보는 인간 - 4 부. 섹스

    자막방송
  • 22:40 On Air

    야생의 세렝게티 야생의 세렝게티 - 방어의 기술

    자막방송
  • 23:30 On Air

    경이로운 지구 바다의 거인들1

    자막방송
  • 23:45 On Air

    우주탐사 이야기 우주와 예술

    자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 모두의 사전

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 안네의 일기

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 이것은 무엇인가?

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 무엇이 진짜인가?

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 조선의 감찰반, 사헌부

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 공모자들

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 물론 읽지는 않았습니다

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 문제적 문체

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 의심할 수 없는 진리

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 모든 판단을 중지하라

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 조선의 왕, 묘호(廟號)의 비밀

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 신호등이 사라졌다!

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 모두의 사전

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 안네의 일기

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 이것은 무엇인가?

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 무엇이 진짜인가?

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) 조선의 감찰반, 사헌부

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 공모자들

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막