• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1153회 영어 배우는 멋진 엄마

  • 05:30 On Air

    EBS 마스터(1) 양창순의 마음의 지도 - 6강 정신적 건강과 자연의 순리

    전체등급
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 오월의 부엌 1부 바다 위의 만찬

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방) 대자연의 파노라마 1부 순도 100% 대자연의 향연 아이슬란드

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 타요의 크리스마스

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워 포포의 신발이 화났어!

    7세시청 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 뽀롱뽀롱 숲의 하루

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    개구쟁이 스머프 너무 추워요

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’-벌거벗은 임금님 / 철썩철썩 파도 드럼

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스 사라진 원고(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 맑고 맑은 강물에 오늘의 클래식 동요, 송어

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 믹서기 / 보온병

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 신기한 인형 집

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    페파 피그 블랙베리 따기

    전체등급 자막방송
  • 09:35 On Air

    뽀로로와 노래해요(1) 파란나라

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 놀라운 발명

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 오월의 부엌 1부 바다 위의 만찬

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 최진흔의 메밀묵 무침×새우전

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(1)(전전주재방)(재) 대자연의 파노라마 1부 순도 100% 대자연의 향연 아이슬란드

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 200518

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    경이로운 지구(전주재방) 상어의 해안1

    자막방송
  • 12:25 On Air

    세상의 모든 법칙 왜 사람들은 귀여운 것에 끌리는가?

    자막방송
  • 12:30 On Air

    EBS 마스터(2) 장강명의 '책 한번 써봅시다' 1강_책을 쓰고 싶은 당신에게

    전체등급
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 녹색동물 - 1부 번식

    자막방송
  • 13:50 On Air

    한국영화 100년을 돌아보다-내 인생의 한국영화(전주재방) 1부 나의 사랑, 나의 영화

    자막방송
  • 14:40 On Air

    마샤와 곰 만남 / 겨울잠

    7세시청 자막방송
  • 14:55 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(재) 파란나라

    전체등급 자막방송
  • 15:00 On Air

    해요와 해요 나무야, 따뜻한 바람이 되어줄게

    전체등급 자막방송
  • 15:10 On Air

    꼬마버스 타요(재) 타요의 크리스마스

    전체등급 자막방송
  • 15:25 On Air

    미니특공대 슈퍼공룡파워(재) 포포의 신발이 화났어!

    7세시청 자막방송
  • 15:40 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로(재) 뽀롱뽀롱 숲의 하루

    전체등급 자막방송
  • 15:55 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요(재) 신기한 인형 집

    전체등급 자막방송
  • 16:10 On Air

    픽시(재) 믹서기 / 보온병

    전체등급 자막방송
  • 16:25 On Air

    방귀대장 뿡뿡이(재) 맑고 맑은 강물에 오늘의 클래식 동요, 송어

    전체등급 자막방송
  • 16:40 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’-벌거벗은 임금님

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 200518

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    출동! 슈퍼윙스(재) 사라진 원고(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:35 On Air

    페파 피그(재) 블랙베리 따기

    전체등급 자막방송
  • 17:40 On Air

    뽀로로와 노래해요(1)(삼) 파란나라

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    세미와 매직큐브 사람들을 구하는 이유

    7세시청 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4094회-슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    형사 가제트 지구의 배꼽을 구하라! / 야옹야옹, 브레인

    12세시청 자막방송
  • 19:30 On Air

    최고다! 호기심딱지 붕어빵 프로젝트! 유전자

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    자이언트 펭TV 경찰 체험 펭수

    7세시청 자막방송
  • 20:00 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 4화

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 세계의 지붕,하늘을 달리다-엄홍길,나의 히말라야

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 세계의 지붕,하늘을 달리다-엄홍길,나의 히말라야

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 절밥 한 그릇 1부 보명 스님의 소박한 성찬

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 5원소,문명의 기원 - 1부 나무, 지식을 담다

    자막방송
  • 22:40 On Air

    한국영화 100년을 돌아보다-내 인생의 한국영화 2부 모던뽀이, 단성사에 가다

    자막방송
  • 23:30 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 포스트 코로나, 위기를 기회로 바꿔라! 1.위기 극복하려면 2가지를 반대로 해라

    자막방송
  • 23:45 On Air

    EBS 명강 허성도의 삼국사기 이야기 - 제1강 사대주의를 넘어서

    전체등급 자막방송
  • 24:15 On Air

    지식채널e(1) 고슴도치의 사회적 거리두기

  • 24:20 On Air

    지식채널e(2) 빠른 손절이 답

  • 24:25 On Air

    지식채널e(3) 참을 수 없는 간편함

  • 24:30 On Air

    지식채널e(4) 시간 여행을 떠나는 방법

  • 24:35 On Air

    지식채널e(5) 소년의 시간

  • 24:40 On Air

    지식채널e(6) 자화상의 비밀

  • 24:45 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 그들이 있었다

  • 24:50 On Air

    지식채널e(2)(전주재방) 그런 좀비는 없다

  • 24:55 On Air

    지식채널e(3)(전주재방) 주인공은 누구인가?

  • 25:00 On Air

    지식채널e(4)(전주재방) 진리는 변화한다!

  • 25:05 On Air

    지식채널e(5)(전주재방) 의식의 흐름에 따라

  • 25:10 On Air

    지식채널e(6)(전주재방) 그림을 그립시다

  • 25:15 On Air

    지식채널e(1)(전전주재방) 도서관을 구하라

  • 25:20 On Air

    지식채널e(2)(전전주재방) 2114년에 만나요

  • 25:25 On Air

    지식채널e(3)(전전주재방) 내가 사는 이유

  • 25:30 On Air

    지식채널e(4)(전전주재방) 신이라 불린 남자

  • 25:35 On Air

    지식채널e(5)(전전주재방) 아내를 팝니다

  • 25:40 On Air

    지식채널e(6)(전전주재방) 자유의 후폭풍

  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막