• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1258회 역으로 당한 남편

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 장홍제의 <화학의 연대기> 6강 화학 혁명

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 죽기 전 한 번쯤, 명당 1부 명당의 정석, 안동 하회마을

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 포토제닉 아프리카-심장이 두근두근! 빅토리아폭포

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 씨투와 함께한 주말

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 터지지 않는 비눗방울(에콰도르 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 숲 속 마을의 하루 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 뿡뿡 대소동

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 마지막 잎새 / 비행기와 반달

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 보물을 찾아서/꼬마 거북을 찾아라

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 휘파람을 휘리리 오늘의 클래식 동요, 휘파람 부는 사람과 개

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    픽시 배수구 / 디스크

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 장난감을 지켜라! 비밀 금고

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 누가 모래구슬을 만들었을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 96회 가을 음악회

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 죽기 전 한 번쯤, 명당 1부 명당의 정석, 안동 하회마을

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이순옥의 부대찌개×두부구이

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 포토제닉 아프리카-심장이 두근두근! 빅토리아폭포

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201012

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 흩어진 점을 연결하라

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 공부하는 아이들

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 김응빈의 <작고 위대한 이야기, 미생물> 1강 세 남자

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 2020 방통위 방송 대상 수상 특집 인류세 1부-닭들의 행성

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 시어머니 부리는 호랑이 며느리의 사연은?

    자막방송
  • 14:45 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(1) 악몽을 부르는 샌드보이

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(2) 얼어붙은 도시

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    머털도사 사라진 해우와 사비

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 마리안의 위기

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 마지막 잎새

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 도토리와 아기 다람쥐

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201012

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 잘 다녀와!

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 사라진 원고(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 햇빛의 무지개 서커스

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4196회- 슬기로운 학교생활

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 오디션/신비로운 생명체

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 시골, 살아보기

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 25화 실속 제로 부부의 사랑과 전쟁

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 옛집-나무집

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 유럽의 골목길-안달루시아, 첫눈에 반하다

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 유럽의 골목길-안달루시아, 첫눈에 반하다

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 살면서 한 번은 1부 내 멋대로 삽니다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 독버섯 죽음에 이르는 유혹

    자막방송
  • 22:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리 죽림식객

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플랫폼이 당신의 브랜드를 다 먹어 치운다

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 김민형의 <수학의 순간> 11강 위상의 언어

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 제1의 보물

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) E 빠진 글

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 헌책은 사랑을 싣고

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 인간의 조건

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 무엇이 진짜인가?

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 29화_커피 로스팅

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 데이터는 와인 가격을 알고 있다 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막