• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1263회 면접 보고 온 아들

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 임건순의 <천민 사상가, 묵자> 1강 묵자가 있었다

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 살면서 한 번은 1부 내 멋대로 삽니다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 아시아 밥상 기행-대지의 맛, 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 토토와 봉봉

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 노아의 공룡 알(덴마크 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 요리는 즐거워! 외

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 모두 함께 춤을!

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 해와 달이 된 오누이 / 도토리와 아기다람쥐

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 토비의 생일파티/궁금한 게 많아요

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 사자왕이 간다 오늘의 클래식 동요, 동물의 사육제

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀로로 동화나라 피노키오 1

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 엄마를 위해! 지갑과 정리함

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 누구의 눈일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 100회 100회 특집, 황금들판에서 번개파워

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 살면서 한 번은 1부 내 멋대로 삽니다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 송바울의 고등어무즙조림×우엉볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 아시아 밥상 기행-대지의 맛, 중국

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201019

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 전략이란 무엇인가?

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 제1의 보물

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 김응빈의 <작고 위대한 이야기, 미생물> 6강 암초

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 독버섯 죽음에 이르는 유혹

    자막방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 나는 이 집의 며느리를 그만둡니다

    자막방송
  • 14:45 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(1) 뉴욕 or 파리

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣(2) 독재자

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    머털도사 해방

    7세시청 자막방송 화면해설방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 사라진 악기들

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 해와 달이 된 오누이

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 바둑이 방울

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201019

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 마샤가 둘?

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 돌고래 구조 작전(호주 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 어질어질 빈혈

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4201회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 유리와 아이스베어/크리스마스 파티

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭범 가을 운동회

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    돈이 되는 토크쇼 - 머니톡 26화 육 남매 아빠 가장의 무게를 견뎌라

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김락훈의 최고의 식재료 - 송이가 돌아왔다

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 궁금한 이야기, 중국-전설의 관문, 검문촉도

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 궁금한 이야기 중국 -전설의 관문, 검문촉도

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 가을 사냥꾼 1부 너희가 버섯을 알아?

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 바닷속 밀리미터의 세상 - 1부 밀리미터의 기적

    자막방송
  • 22:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리 지금 이 순간을 산다

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 내가 만든 회사가 나를 해고했다

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 김민형의 <수학의 순간> 15강 파동 방정식

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 고양이로 콜레라를 막을 순 없어요!

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 태양이 사라진 날

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 깊은 바닷속을 흐르는

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 내겐 너무 무거운 책

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 아는 것이 힘이다?

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 33화_재인폭포

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 플랫폼이 당신의 브랜드를 다 먹어 치운다 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막