• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1288회 남자친구 소개하기

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 우석훈의 <위기 시대의 경제학, 사회적경제> 6강 아파트공화국이 삼킨 공간

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 만추, 낭만기행 1부 마음이 물들다

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 혹한과 야생의 땅-영하 70도의 겨울왕국

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 누가 좀 도와줘

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 돌고래 구조 작전(호주 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀로로와 노래해요 개구리 외 2편

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 타이탄의 비밀

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 잠자는 숲속의 공주 / 우리 할머니

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 수학 감옥/냉장고 탐험

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 강아지가 멍멍멍 오늘의 클래식 동요, 가보트

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 변신로봇 로디

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 돌돌돌~두루마리 휴지 집

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 27회 누가 꿀을 먹었을까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 120회 나는 발명왕

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 만추, 낭만기행 1부 마음이 물들다

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 유귀열의 김치밥×해물 달걀국

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 혹한과 야생의 땅-영하 70도의 겨울왕국

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201123

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 이커머스와 인터넷 비즈니스

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 일상(日常)의 역사

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 조기숙의 <몸 공부> 1강 몸이 바로 나다

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 60세 미만 출입금지 - 1부 함께, 독거

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 며느리야, 나처럼 이혼만은 안돼

    자막방송
  • 14:45 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(1) 쌍둥이 펭귄 도둑 1 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(2) 핼러윈 파티 1 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 바람의 마을 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 로빈 후드의 전설 (2)

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 '만약에'-잠자는 숲속의 공주

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 내 동생

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201123

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 가면무도회

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 알파카 구하기 대작전(페루 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 전기를 만드는 콧바람

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4226회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 곰 삼 형제의 하루/놈놈의 방문

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 간이 역장 펭수

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    싱어즈:시대와 함께 울고 웃다(전주재방) 한대수

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김영은의 김치 로드-동아 동치미

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 파라이소 중남미-얼음과 불의 칠레

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 파라이소 중남미-얼음과 불의 칠레

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 이곳에 사는 이유 1부 순천만에 복 터졌네

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 <900개의 영혼, 파푸아뉴기니> 제1부 화산섬, 마투핏

    자막방송
  • 22:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리 놀멍 쉬멍 제주 한 바퀴

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 윈-윈 협상의 전략

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 이원복의 <다시 먼나라 이웃나라로> 12강 네덜란드, 척박한 땅의 대반전

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 사라지지 않는

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 걸작이다!

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 곰 한 마리

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 사랑하는 철학자

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 비정한 세계

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 53화_해지려

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 1983 대한민국 대표 반도체기업

    자막방송
  • 25:15 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) N플릭스, 파괴적 혁신의 서막 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막